Place, The South Bannock County Historical Center Museum
5 min à pied
Lava Hot Springs
Place, Lava Hot Springs
11 min à pied
Sunken Gardens at Lava Hot Springs
Place, Sunken Gardens at Lava Hot Springs
13 min à pied
Chambres et lits
1 chambre (4 personnes)
Chambre 1
1 très grand lit et 1 canapé-lit (double)
1 salle de bain
Salle de bain 1
Toilettes · Douche uniquement
Lock
Protégez vos paiements : réservez toujours sur Abritel.
N’acceptez jamais les demandes suspectes et utilisez toujours les moyens de réservation offerts sur notre site ou notre appli. Si une personne vous demande de réserver ou de payer directement auprès d’elle avant que vous effectuiez votre réservation sur Abritel, veuillez ne pas lui répondre et nous le signaler.
Comfy Balcony Suite Unit 2 ready to enjoy BBQ with sunrise or sunsets views
Comfy Balcony Suite Unit 2 ready to enjoy BBQ with sunrise or sunsets views Experience Lava Hot Springs like a local in this charming 1-bedroom lodge. Guests will find a king bed and a cozy sofa bed, perfect for relaxing after a day of adventure. The bathroom features a refreshing shower and a handy hair dryer. With heating and air conditioning, the space stays comfortable no matter the season. Enjoy your morning sunrise with your favorite hot beverage and your evening sunset on our deck or porch after a BBQ. Experience the magic of Lava Hot Springs at our gorgeous lodge. Our prices include all fees. No hidden fees.
Ajoutez des dates pour connaître les prix
Hébergements similaires
Midtown Condo right on Main St! Walking distance to everything!
Lava Hot Springs
Midtown Condo right on Main St! Walking distance to everything!
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale, au sens de l’article 155 du Code général des impôts
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Les fêtes et les événements de groupe sont interdits
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
À propos du quartier
Lava Hot Springs
À Lava Hot Springs, cet appartement vous promet de passer un séjour exceptionnel. Faites le plein de culture aux emblématiques The South Bannock County Historical Center Museum et Holbrook Mercantile, ou mettez le cap sur les incontournables Chesterfield Townsite et The Tithing House.
The South Bannock County Historical Center Museum - 5 min à pied - 0.5 km
Lava Hot Springs - 11 min à pied - 1.0 km
City Park - 11 min à pied - 1.0 km
Sunken Gardens at Lava Hot Springs - 13 min à pied - 1.1 km
Comment se déplacer
Aéroport régional de Pocatello (PIH) - 44 min en voiture
Restaurants
The Shack - 9 min à pied
The Royal Hotel & Pizzeria - 6 min à pied
Lost In Lava - 7 min à pied
The Rooftop Bar - 10 min à pied
Wagon Wheel - 9 min à pied
Foire aux questions
Les animaux domestiques sont-ils admis dans l'hébergement ?
Non, les animaux de compagnie ne sont pas admis au sein de l'hébergement.
Combien coûte un séjour dans l’hébergement Comfy Balcony Suite Unit 2 ready to enjoy BBQ with sunrise or sunsets views ?
À partir du 30 août 2026, les prix constatés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes dans l’hébergement Comfy Balcony Suite Unit 2 ready to enjoy BBQ with sunrise or sunsets views le 11 sept. 2026 commencent à 347 €, taxes et frais compris. Ce prix est fondé sur le prix par nuit le plus bas constaté dans les dernières 24 heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont susceptibles de changer. Choisissez vos dates pour obtenir des prix plus exacts.
Quelle est l'heure d'arrivée à l'hébergement Comfy Balcony Suite Unit 2 ready to enjoy BBQ with sunrise or sunsets views ?
Les arrivées sont prévues à partir de 16 h 00.
Quelle est l'heure de départ de l'hébergement Comfy Balcony Suite Unit 2 ready to enjoy BBQ with sunrise or sunsets views ?
Le départ a lieu à 11 h 00.
Où se situe l'hébergement ?
Vos vacances à Lava Hot Springs commencent ici ! Cet appartement se trouve à moins de 10 minutes de marche de Buddy Campbell Memorial Park, The South Bannock County Historical Center Museum et Portneuf River. City Park et Sunken Gardens at Lava Hot Springs se trouvent également à moins de 15 minutes.
Qui vous reçoit ?
Votre hôte
Payez en toute sécurité sur Abritel
N’effectuez pas votre paiement en dehors de notre appli ou de notre site Web. Ne donnez pas suite aux demandes de paiement par d’autres moyens.